Меню

Верю в тебя
Anna Asti
В ритме нашего города Киноафиша!

В ритме нашего города Киноафиша!

29 Апрель 2021

Всем привет! В ритме нашего города Киноафиша! А это может значить, что прямо сейчас я дам несколько дельных советов на тему «Что же посмотреть?».

Сейчас кинотеатры работают через приложение «ASHYQ», а это хорошая новость, потому что уже во всю идут премьеры! И первое, что хочется посоветовать любителям футбола, это посмотреть как во время чемпионата мира, два друга попытаются ограбить самый защищенный банк на планете! Ведь у парней есть только 90 минут и единственное оружие — собственный мозг! Смотрите в кино приключенческий боевик, триллер «Гениальное ограбление».

Твоя душа моя! Эту фразу помнят все ребята, потому что владея приставкой «Sega», ты у себя на районе считался просто королем! Да, такого фаталити мы еще не видели! По некоторым данным экранизация фильма планируется именно на конец апреля! Внимательно изучайте расписание кинотеатров, если вы не хотите упустить возможность одним из первых посмотреть самый ожидаемый боевик этого года «Мортал комбат 2021».

Онлайн школы, онлайн вузы, онлайн универы, чему нельзя научиться онлайн так это – магии! А как известно, у магии есть и темная сторона, от которой обязательно надо защищаться! Справится ли наша героиня или нет, смотрите в анимационной картине всей семьей «Академия магии».

Я Роман Лазуров, вы слушали «Киноафишу» на лучшем Алматинском Radio CITY!