Меню

Underwater
Mackenzie Arromba
Киноафиша на радио CITY

Киноафиша на радио CITY

13 Октябрь 2022

Это Киноафиша на любимой волне!
Все новое и самое интересное из мира кино прямо сейчас!

Говорят у всего есть своя цена? А какова цена жизни? Режиссер этой картины предлагает нам окунутся в историю, где знаменитый охотник за головами сталкивается со своим заклятым врагом. Профессиональным игроком и преступником, которого он отправил в тюрьму много лет назад.
Захватывающие кадры, любимые актеры и конечно увлекательный сюжет нам обеспечен если посмотрим фильм «Умереть за доллар».

Ну а для всех меломанов на экран выходит история знаменитой группы «Дос — Мукасан».

Непростые истории, скрытые за великолепным сочетанием проникновенных стихов и душевной музыки, сплетутся в захватывающий сюжет и сопроводят зрителя через увлекательное путешествие. Не пропустите премьеру художественного фильма о биографии группы, достигшей Европы, Азии и Америки. Смотрите во всех кинотеатрах нашего города фильм «Дос — Мукасан».

 

Наши зуммеры тоже могут отправиться в кино. С 6 октября выходит история о маленькой Корги . В этой истрии братья наши меньшие полностью погружены в жизнь своих больших хозяев. Спасаясь от политических интриг, любимец Британской Королевы вынужден покинуть Букингемский дворец и теперь ему предстоит не только познакомиться с тайной жизнью улиц Лондона, но и доказать, что он настоящий Королевский Корги… Не пропустите во всех кинотеатрах нашего города мультфильм «Королевский корги».