Меню

The Other Side
Justin Timberlake & Sza
4 года в ритме нашего города!

4 года в ритме нашего города!

04 Сентябрь 2023

Впервые алматинцы услышали позывные радиостанции City в конце августа 2019 года. И все четыре года мы не отходили от нашей главной задачи – рассказывать жителям Алматы о самых важных и интересных событиях нашего любимого города. Также, мы не забываем историю своего города и гордимся нашими достопримечательностями. И само собой, Radio City – это ёщё и музыка, динамичная и актуальная, сопровождающая каждого современного жителя Алматы.


https://www.instagram.com/p/CwjzYmDNUwV/?igshid=MzRlODBiNWFlZA==
Fotoshkolakz

С начала сентября мы подготовили для вас МНОГО подарков! Вы можете выиграть поездки на Кольсай и Каинды, осеннюю фотосессию в локациях любимого города, познавательныеэкскурсии и не только.
А с 11 по 15 сентября мы проведём денежный марафон. Четыре дня мы будем разыгрывать по 30 000 тенге, а 15 сентября один из слушателей Radio City выиграет 100 000 тенге! Всё просто, достаточно быть нашим подписчиком в radiocityalmaty и следить за нашими праздничними постами.
Не упустите шанс получить подарок в День Рождения любимой радиостанции!


Команда RADIO CITY благодарит всех своих слушателей за то, что вы включаете свои приемники, автомагнитолы, онлайн-прослушивание и остаётесь на нашей волне. Мы продолжаем работать, чтобы вас везде сопровождала лучшая музыка, актуальные новости, интересные программы, а также игры с крутыми подарками.
Мы остаёмся в эфире, чтобы вы всегда могли настроить приёмник на частоту 88.9 FM и быть в ритме нашего города!