Меню

Overdrive
Norma Jean Martine & Ofenbach
В нашем городе много интересных мероприятий, которые можно посетить. Но самое интересное и полезное из них мы добавили в Алма Афишу. Ловите!

В нашем городе много интересных мероприятий, которые можно посетить. Но самое интересное и полезное из них мы добавили в Алма Афишу. Ловите!

24 Май 2021

Осталось меньше месяца до Алматинского полумарафона и сейчас самое время начать серьезную подготовку! Регистрация на полумарафон продолжается. Выбирайте дистанцию и готовьтесь! А если хотите, но не знаете как начать бегать, то присоединяйтесь на открытые бесплатные тренировки. Каждый вторник и четверг в Парке Первого Президента в 19:00 вас ждут профессиональный тренер и теплая компания! Подробнее на сайте almatymarathon

А 26 мая в 19:30 на сцене музфкафе – проект Open Mic! Любой желающий может выступить с песней из репертуара под живой аккомпанемент. На этой неделе вечер посвящен свободной теме. То есть вы можете спеть свои любимые песни! Чтобы участвовать подпишись на страничку i.music.u и muzcafealmaty; Выберите песню и опубликуйте видео на своей страничке в инстаграм и отметьте @i.music.u. Не забудьте позвать друзей. Вход и участие в микрофоне абсолютно бесплатно.

Конечно, мы не забыли и про юных жителей нашего города! 27 мая в 12:00 Государственный Театр кукол приглашает всех на представление датского Х.К. Андерсона «Дюймовочка». Это сказка о маленькой миролюбивой девочке, появившаяся из цветка. Героиню сказки, которая перенесла множество приключении, от злых врагов спасли обитатели солнечной страны – прекрасные эльфы. Представление впечатляет своей постановкой и погружает маленьких зрителей в мир волшебства.

Желаем приятно провести время вместе с Радио CITY!