Меню

Dancing On Dangerous
Imanbek & Sean Paul & Sofia Reyes
Улыбайтесь, бегайте и ходите в цирк вместе со своим малышом на новой неделе!

Улыбайтесь, бегайте и ходите в цирк вместе со своим малышом на новой неделе!

15 Февраль 2021

Всем привет! Представляем вашему вниманию подборку интересных мероприятий, которые проходят в нашем городе! Ловите Алма афишу!

  • 21 февраля в 20:00 вас будет ждать вечер полный смеха и веселья, вместе с лучшими комиками страны. Qara StandUp – это площадка для комиков Казахстана, которая нацелена на поиск талантов и их развитие в комедии. Хотите стать участником этого прекрасного вечера, тогда спешите бронировать столики в Музкафе. Вход свободный! Подробная информация на странице в Instagram @muzcafealmaty
  • А 27-28 февраля «Алматы марафон» проведут зимний забег «Winter Run» на территории Almaty Arena. Это будет первый забег за долгое время, который пройдёт не в онлайн-формате. Участникам на выбор предлагается две дистанции: забег на 11 километров или скандинавская ходьба на семь километров. Принять участие в соревновании могут спортсмены-любители в возрасте от 15 лет. Регистрация на сайте almaty-marathon.kz продлится до 22 февраля или до момента достижения лимита в 2 000 участников. Все спортсмены, прошедшие дистанцию, получат медаль финишера.
  • Каждое воскресенье в театре La Boheme для вас и для ваших детей Цирк Шапито! Это веселое интерактивное шоу для всей семьи! Вас ждут: озорные конкурсы, интерактивные игры, забавные клоуны и волшебные фокусы. Смешно, весело и активно! Тогда встретимся 21 февраля в 12:00 на этом интересном мероприятии!

Я Оксана Казак желаю вам приятного времяпрепровождения вместе с близкими! Слушайте Радио CITY и будьте в ритме нашего города!