Меню

Fireworks
Moss Kena & Purple Disco Machine & The Knocks
Сегодня понедельник, а значит время для Алма Афиши!

Сегодня понедельник, а значит время для Алма Афиши!

19 Июль 2021

Ловите подборку интересных мероприятий нашего города!

Хотите вкусно поесть и одновременно слушать живую музыку? Тогда вам стоит пойти на традиционный Jazz Jam Session, который проходит на Музкафе 20 июля в 19:45. Этот вечер поможет прочувствовать волнующие ритмы, приятную живую музыку, которая непрерывно развивается и движется. А музыканты предпочитают сложные импровизации, которые богаты джазовыми гармониями. Проведите этот незабываемый вечер вместе с друзьями. Вход свободный. Только требуется резерв столика.

Кроме того, вы можете ежедневно смотреть любимые фильмы под открытым небом на территории Hide Park по адресу Тимирязева 42. Вход и просмотр бесплатный. Только не забудьте прийти с маской и со своими пледами.

Для юных жителей нашего города с 3 июля по 15 августа в Алматинском Цирке пройдет новая удивительная программа «Hello Circus». Впервые после карантина Цирк открывает свои двери для любимых зрителей! В программе: силовой атлет, джигиты, канатоходцы, гимнасты на русской палке, эквилибристы, акробаты-вольтижеры на лопинге, воздушные гимнасты, дрессированные собаки, лошади! Озорные животные, головокружительные трюки, веселые репризы, удивительные превращения, море смеха и позитива! Проведите яркое лето в Алматинском Цирке вместе с детьми!