Меню

Necesar
Mario Fresh & Renvto
Сегодня четверг, а это значит, самое время для Киноафиши на Radio City!

Сегодня четверг, а это значит, самое время для Киноафиши на Radio City!

04 Март 2021
  • Что такое «день сурка» — это когда события периодически повторяются! Вы скажете дом, работа и снова дом? Наш герой вам просто позавидует, потому что каждый день умирать и снова оказываться на том же месте, это невыносимая мука! Как вырваться из этой временной петли и жить нормальной жизнью, вы узнаете посмотрев фантастический боевик с Мэлом Гибсоном в главной роли «День курка» сегодня состоится премьера, не упустите возможность посмотреть первым!
  • Наверняка, каждый из нас хоть раз разговаривал со своим домашним питомцем! Поговорим о лошадях. Они не только помнят конкретных людей, которые с ними хорошо обращались, но и понимают наши слова намного лучше, чем считалось. Как сложатся отношения между человеком и конем, узнаем из комедийного фэнтези российского производства «Конек – горбунок»!
  • Ежедневные проблемы, заботы, работа, дом, рутина, семья, дети, мужья, парни… это все о женщинах. Но женщина всегда остается женщиной! И в обязательном порядке женщина должна найти время для себя любимой. Забыть о проблемах и заботах. И отрываться от души с подругами!
    В преддверии 8 марта, смотрите только в кинотеатрах «Chaplin cinemas» казахстанскую комедию «Достучаться до мужчин»

Я, Роман Лазуров, это была Киноафиша на лучшем Алматинском Radio City!