Меню

Balenciaga
FILV
Проведите новую неделю насыщенно

Проведите новую неделю насыщенно

20 Сентябрь 2021

Всем привет! Если вы хотите получить яркие впечатления и интересно провести время, предлагаем вашему вниманию очередную Алма афишу! Выберите понравившийся и проведите новую неделю насыщенно!

21 сентября в 20:00 Музкафе и традиционный Jaz Jam Session перенесет алматинцев в «эпоху джаза». Поможет прочувствовать волнующие ритмы, приятную живую музыку, которая непрерывно развивается и движется. А музыканты предпочитают сложные импровизации, которые богаты джазовыми гармониями. Поэтому проведите этот незабываемый вечер вместе с друзьями. Музкафе расположен по адресу Абая 117. Вход свободный. Только требуется резерв столика.

Далее приглашаем вас на выставку «Любовь в большом городе». «Любовь в большом городе» – это масштабная городская фотовыставка, подарок нашему городу в честь празднования дня города. Здесь представлены фотоистории известных фотографов. Лейтмотив события проходит сквозь каждодневные дела жителей города, которые несмотря на все запреты продолжают любить. Все, кто хочет прочувствовать любовь через фотоснимки, могут придти в торговый центр Forum. Выставка продолжится до 29 сентября. Вход свободный.

А своего ребенка можете отвезти в Кукольный театр, расположенный по адресу ул. Пушкина 63. 25 сентября в 12:00 состоится увлекательный спектакль «Коза-дереза». Спектакль, где показываются дружба людей и животных и их вера друг в друга, учит маленьких зрителей быть в тесном контакте с окружающей средой и жить счастливо.