Меню

Mess It Up
Purple Disco Machine & The Rolling Stones
Проведите новую неделю максимально весело и насыщенно!

Проведите новую неделю максимально весело и насыщенно!

01 Июнь 2021

Всем привет! Проведите новую неделю максимально весело и насыщенно! Ведь как лето встретишь — так его и проведешь! А для этого мы предлагаем вашему вниманию очередную подборку интересных мероприятий нашего города.

Хотите вкусно поесть и одновременно слушать живую музыку? Тогда вам стоит пойти на традиционный Jazz Jam Session, который проходит на Музкафе 1 июня в 19:30. Этот вечер поможет прочувствовать волнующие ритмы, приятную живую музыку, которая непрерывно развивается и движется. А музыканты предпочитают сложные импровизации, которые богаты джазовыми гармониями. Проведите этот незабываемый вечер вместе с друзьями. Вход свободный. Только требуется резерв столика.

ГМИ РК им. Кастеев приглашает всех алматинцев и любителей искусства на персональную выставку казахстанского художника Вячеслава Люй-ко «Вчера. Сегодня. Завтра». На выставке представлено более 80 живописных и графических произведений. Интересное мероприятие можете посещать ежедневно до 14 июня с 10:00 до 18:00.

А ко дню защиты детей, специально для маленьких слушателей нашего города и их родителей, ГАТОБ имени Абая подготовили прекрасную концертную программу, в которой будут звучать известные детские песни из самых разных фильмов и мультфильмов. Если вы хотите стать гостем мероприятия, приходите 1 июня в 14:00 в галерею ARTE! Вход в галерею осуществляется по приложению Ashyq.

Хорошо проведите время и слушайте лучшую музыку на Радио CITY!