Меню

Навсегда
Полина Гагарина
Представляем вашему вниманию подборку самых интересных мероприятий нашего города!

Представляем вашему вниманию подборку самых интересных мероприятий нашего города!

04 Май 2021

Всем привет! Представляем вашему вниманию подборку самых интересных мероприятий нашего города! Ловите Алма Афишу!

Центральный государственный музей Республики Казахстан при поддержке Nоmаd Life открывает юбилейную выставку «Знаменитые личности Великой степи», приуроченную к 30-летию Независимости Республики Казахстан. Выставка посвящена юбилеям выдающихся личностей Казахстана, такие как  Жамбыл Жабаев; Кажымукан Мунайтпасов и тд. На выставке экспонируются около сотни музейных предметов. Выставка представляет большой интерес для широкого круга общественности  и продлится до конца этого года.

А 4 мая в 19:30 Музкафе и традиционный Jaz Jam Session перенесет алматинцев в «эпоху джаза». Поможет прочувствовать волнующие ритмы, приятную живую музыку, которая непрерывно развивается и движется. А музыканты предпочитают сложные импровизации, которые богаты джазовыми гармониями. Поэтому проведите этот незабываемый вечер вместе с друзьями. Вход свободный.

Алматы марафон открыл регистрацию на ежегодный Алматинский полумарафон и ждет вас 20 июня на старте! Старт в Парке Первого Президента. Финиш на Центральном Стадионе! Выбирайте свою дистанцию, зарегистрируйтесь и приготовьтесь к бегу по перекрытым улицам любимого города! Подробная информация на сайте