Меню

Free Like The Ocean
Rea Garvey
Представляем очередную Алма Афишу!

Представляем очередную Алма Афишу!

21 Июнь 2021

Всем привет! Наконец-то в Алматы послабления карантина стали действовать больше и разрешили работу еще некоторых учреждений через приложение Ashyq. Поэтому наслаждайтесь отборными мероприятиями, которые пройдут в нашем городе на новой неделе!

2 июня в 19:45 Музкафе и традиционный Jaz Jam Session перенесет алматинцев в «эпоху джаза». Поможет прочувствовать волнующие ритмы, приятную живую музыку, которая непрерывно развивается и движется. А музыканты предпочитают сложные импровизации, которые богаты джазовыми гармониями. Поэтому проведите этот незабываемый вечер вместе с друзьями. Вход свободный. Только требуется резерв столика.

С 7 июня по 17 июля в Esentai Gallery проходит летняя Арт ярмарка, на которой все желающие смогут приобрести предметы искусства ведущих авторов Казахстана со скидкой до -50 %. На ярмарке представлены более 30 работ молодых и уже известных художников и скульпторов в разных техниках и стилях. Ярмарка работает ежедневно с 10:00 до 21:00, без выходных и перерывов. Вход свободный.

Для маленьких жителей нашего города 25 июня в 12:00 В кукольном театре яркий спектакль с участием актеров и кукол «Теремок». Дети попадают в волшебный лес, где знакомятся с веселыми Лесовичками – жителями леса. В конце спектакля дети понимают важную истину, что в большом теремке, есть место для каждого, главное жить дружно, счастливо, поддерживая и помогаю друг другу. В спектакле звучит веселая музыка. Все дети принимают активное участие в спектакле: поют, танцуют вместе с персонажами сказки и помогают героям преодолевать возникшие трудности.

Отлично проведите время!