Меню

Say Say Say
Kygo & Michael Jackson & Paul Mccartney
Послушать живую музыку, сходить на выставку или потренироваться в одном из самых красивых парков нашего города?

Послушать живую музыку, сходить на выставку или потренироваться в одном из самых красивых парков нашего города?

12 Апрель 2021

Чем можно себя порадовать на этой неделе? Предлагаем вашему вниманию очередную Алма Афишу. Выбирайте и отлично проводите время!

Например, 13 апреля в 19:00 Музкафе и традиционный Jaz Jam Session перенесет алматинцев в «эпоху джаза». Поможет прочувствовать волнующие ритмы, приятную живую музыку, которая непрерывно развивается и движется. А музыканты предпочитают сложные импровизации, которые богаты джазовыми гармониями. Поэтому проведите этот незабываемый вечер вместе с друзьями. Вход свободный.

А еще 13 апреля Государственный музей искусств РК имени А. Кастеева представят юбилейную выставку: ЧЕЛОВЕК С ПЛАНЕТЫ «ЗЕМЛЯ», посвященную 60-летию со дня первого полета человека в космос. В экспозиции представлены произведения живописи и графики известных казахстанских художников. Посетите интересную выставку соблюдая все правила безопасности и социальную дистанцию!

Алматы марафон приглашает бегунов нашего города на открытые тренировки! Тренировки проходят каждый вторник и четверг в 19:00 в Парке Первого Президента. Сбор внутри парка у статуи «Яблока». Желаем удачи! Подробнее можете узнать на инстаграм странице @аlmatymarathon.

Слушайте Радио CITY и будьте в ритме нашего города!