Меню

Hotter Now
LU KALA
Подборка мероприятий, которые пройдут в нашем городе!

Подборка мероприятий, которые пройдут в нашем городе!

29 Март 2021

Март уже подходит к концу. А в Алматы весна еще совсем не ощущается. Но не стоит портить себе настроение! Примите от Радио CITY подборку мероприятий, которые пройдут в нашем городе!

  • В Казахском Государственном музее искусств им. А. Кастеева пройдет выставка «Европейская графика 16-17 веков». Период 16-17 веков является одним из важных этапов мировой истории, обозначившим поворотный пункт на пути создания глобального мира. В экспозицию включено более 100 работ художников Германии, Франции и Голландии, среди которых такие известные мастера как Альбрехт Дюрер, Жак Калло, Рембрандт Ван Рейн, Ян Ливенс. Зритель также получит возможность увидеть редкие книжные издания разных лет посвященных творчеству великого голландского художника. Выставка продлится до 3 апреля. Вход свободный.
  • У нас есть отличная новость и для маленьких жителей нашего города. В честь великого праздника Наурыз Управление Культуры г. Алматы совместно с Алматинским цирком запускает детский онлайн конкурс «Almaty Kid’S Talent». Принять участие может каждый ребенок с любого города Казахстана. Для участия необходимо записать на видео ребенка с демонстрацией своего таланта в любом из жанров: танцы, фокусы, акробатика, клоунада. Затем это видео выложить в соц. сеть инстаграм с хештегом #almaty_kids_talent, отметить страницы @almatymadeniet и @circusalmaty до 1 апреля. Победителей ждут ценные призы. Возраст ребенка от трех до пятнадцати лет. У каждого ребенка есть шанс стать звездой! Не пропустите!

Желаем удачи! Слушайте Радио CITY и будьте в ритме нашего города!