Меню

Почему
LYRIQ
Планируйте свою новую неделю с Радио CITY

Планируйте свою новую неделю с Радио CITY

18 Май 2021

Планируйте свою новую неделю с Радио CITY. Для этого мы приготовили список интересных мероприятий нашего города. Ловите Алма Афишу!

18 мая в 19:30 Музкафе и традиционный Jaz Jam Session перенесет алматинцев в «эпоху джаза». Поможет прочувствовать волнующие ритмы, приятную живую музыку, которая непрерывно развивается и движется. А музыканты предпочитают сложные импровизации, которые богаты джазовыми гармониями. Поэтому проведите этот незабываемый вечер вместе с друзьями. Вход свободный.

А в Капчагае, недалеко от Алматы расположился музей ретро-автомобилей, где машины выглядят как новые и блестят лаком. А сама атмосфера этого места, может навеять многим ностальгию.  Отличное решение свозить ваших дедушек и детей в такой музей и показать, какие качественные автомобили в те времена делали. Есть еще отдельная комната, где собраны просто милые артефакты, хорошо знакомые рожденным в СССР. Можно говорить много об этом месте, но лучше увидеть своими глазами. Вход взрослым 500 тенге. Детям и пенсионерам бесплатно.

ГМИ РК им. Кастеев приглашает всех алматинцев и любителей искусства на персональную выставку казахстанского художника Вячеслава Люй-ко «Вчера. Сегодня. Завтра». На выставке представлено более 80 живописных и графических произведений. Интересное мероприятие можете посещать ежедневно с 10:00 до 18:00.

Хорошо проведите время и слушайте Радио CITY!