Меню

Царица
Anna Asti
Новый год — новые начинания! Поэтому Радио Сити подготовил интересные и свежие мероприятия, которые проходят в нашем городе! Ловите!

Новый год — новые начинания! Поэтому Радио Сити подготовил интересные и свежие мероприятия, которые проходят в нашем городе! Ловите!

11 Январь 2021
  • Хотите попробовать себя в десятом Алматы марафоне? Тогда готовьтесь получить невероятный кайф и эмоции от пробежки в атмосфере праздника спорта! Для участия на дистанции 10 км начните с малого: выходите на получасовые пробежки в ближайший парк. 4 января открылась регистрация. Соревнование запланировано на 11 апреля. Мероприятие пройдет уже в десятый раз.
  • А 14 января в 19:30 на сцене музкафе – проект Open Mic! Любой желающий может выступить с песней из репертуара под живой аккомпанемент. На этой неделе вечер посвящен вашей авторской музыке и песням. Чтобы участвовать подпишись на страничку @i.music.u и @muzcafealmaty; Выберите песню и опубликуйте видео на своей страничке в инстаграм и отметьте @i.music.u. Не забудьте позвать друзей. Вход и участие в микрофоне абсолютно бесплатно.
  • Театр кукол приглашает маленьких зрителей нашего города посмотреть сказку «Старик Перекати-поле», которая состоится 16 января в 14:00! Старик Перекати-поле – герой казахской народной сказки, который учит подрастающее поколение честности и трудолюбию. Он побеждает благодаря своей хитрости черного и красного великанов и высмеивает их как дураков. Канбак-шал показан победителем, потому что он никому не желает зла, живет своим умом и трудом. Сказка до сих пор актуальна в наши дни и носит воспитательный характер. Тогда отправляйтесь и наслаждайтесь интересной постановкой вместе с детьми!

Алма Афиша на Радио CITY! С вами была Оксана Казак!