Меню

Rolling In The Deep
Adele
Новинки в кинотеатрах сейчас идут полным ходом, и я хочу, чтобы вы сэкономили время на поиски фильмов и просто доверились в этом деле нам!

Новинки в кинотеатрах сейчас идут полным ходом, и я хочу, чтобы вы сэкономили время на поиски фильмов и просто доверились в этом деле нам!

25 Февраль 2021

Всем огромный привет!

  • Первое, на что стоит обратить внимание это то, что до международного женского дня осталось совсем немного! Перед тем как мужчины начнут лихорадочно скупать все цветы в цветочных магазинах, успейте уделить внимание своим детям, младшим братьям и сестрам, племянникам и племянницам, и обязательно сводите их на приключенческий мультфильм «Пингвинёнок Пороро. Мир динозавров»!
  • А теперь стоит задуматься, какой подарок сделать своим любимым половинкам! Помимо романтического ужина и букета цветов, вы можете пригласить своих женщин в отель! В очень необычный отель под названием «Любовь»! Eсли вы не достаточно проявили себя на день всех влюбленных, это будет хорошим подарком! Тем более, вас встретит сам Сергей Светлаков! Смотрите с любимыми комедийную мелодраму «Love»!
  • И наконец, как достучаться до мужчины? Сейчас многие женщины скажут «Путь к мужчине лежит через желудок». Может оно и так, но то, что вы увидите это – первое кино в Казахстане, снятое женщинами о женщинах! В наших героинях вы можете узнать себя, свою подругу, коллегу или соседку! Ведь истории взяты из реальной жизни! Первая отечественная женская комедия о непростой женской судьбе! «Достучаться до мужчин»! Выход фильма запланирован на 7 марта, в канун международного женского дня! Запомните, фильм вы увидите только на экранах кинотеатра Chaplin Cinemas!

Приятного просмотра! Я Роман Лазуров, уже пошел готовиться к 8-му марта! Оставайтесь в ритме нашего города на лучшем Алматинском Radio City!