Меню

Body Moves
Dnce
Новинки кино

Новинки кино

18 Март 2021

Привет всем, кто сейчас настроен на любимую Алматинскую волну Radio City! Карантин нам не страшен! А почему? Да потому что, даже если премьеру мы не дождемся в кинотеатрах города, наверняка она появится на каких-нибудь платформах в интернете! Итак, поговорим о новинках, которые мы сможем посмотреть в этом году!

  • Мировая премьера этого фильма состоится уже сегодня! Вдохновившись самопожертвованием Супермена, Брюс Уэйн вновь обретает веру в человечество, к тому же заручается поддержкой новой союзницы Дианы Принс, это та самая Чудо-женщина (вообще каждая женщина, это — чудо) но этой пары не достаточно, чтобы сразиться с ещё более могущественным противником! Какая заварушка нас ждет, узнаем из фильма «Лига справедливости Зака Снайдера».
  • А мне бы просто снегом стать! Так стоп! Достаточно уже снега в этом году! Весна на радио CITY! Но для того, чтобы кататься на лыжах, снег конечно необходим! Можно попробовать себя на Шымбулаке, а можно прожить невероятную историю вместе с лучшей лыжницей 20 века! Отличная биографическая спортивная драма с Ольгой Лерман в главной роли «Белый снег».
  • Порой заветные желания могут привести к непоправимым последствиям, но маленькая малышка не догадывалась об этом. Она просто хотела в Рождество подарить близким людям настоящий праздник. Однако все пошло далеко не так как хотелось бы… «Дерево желаний» обязательно посмотрите этот мультфильм всей семьей!

На этом Киноафиша подошла к концу, как всегда гидом в мир кино был Роман Лазуров! До встречи на волне Radio City!