Меню

Dooset Daram
Arash & Helena
Новинки кино

Новинки кино

26 Август 2021

Привет Алматы наконец-то делюсь с вами новинками кино, а вам надо позаботиться о том, чтобы запомнить или сохранить эту кино подборку, ну и конечно же посмотреть тот фильм, который вам приглянется!

Память: это то, что заставляет нас лихорадочно вспоминать, что мы забыли сделать! А вот Хью Джекман, всеми любимый Росомаха нашёл решение! С помощью специальных технологий выискивать в человеческой памяти нужные моменты! Смотрите увлекательный детектив «Воспоминания» с 26 августа во всех кинотеатрах нашего города!

Настоящее — всегда чревато будущим. В этой фантастической картине придётся понервничать всем, так как дело касается нашей планеты! На встречу Земле летит Красная луна. СТОЛКНОВЕНИЕ грозит гибелью всему живому! Единственная надежда — гениальный астронавт, который накануне вылета таинственным образом исчезает! Хьюго Бекер, Жан Рено, Филип Катрин в Фантастической драме «Последний день Земли».

Держитесь, бумеры! Торжествуйте, миллениалы! Трепещи, поколение Z… Новый босс-молокосос уже на подходе! В этот раз печеньками не отделаетесь, потому что в ходе новой супер-секретной миссии знаменитые братья столкнутся с недетскими испытаниями. Смотрите в кинотеатрах нашего города «БОСС — МОЛОКОСОС 2».

Это была «Киноафиша» на любимой волне, я Роман Лазуров, до скорого !