Меню

Working For The Weekend
Bbno? & MAX
Новая неделя и новые эмоций! Ловите Алма Афишу!

Новая неделя и новые эмоций! Ловите Алма Афишу!

16 Август 2021

Всем привет! А мы представляем вашему вниманию новую подборку интересных и полезных мероприятий нашего города!

Хотите принять участие в десятом алматинском марафоне, который пройдет 26 сентября? Но если вы не знаете, с чего и как начать бег, Алматинский марафон приглашает вас на открытую тренировку. Тренировки проходят каждый вторник и четверг в 20:00, а в субботу в 09:00. Для участия необходимо прийти к главному входу Атакента. Там вас встретит тренер и отвезет на площадку, где будет проходить тренировка. Для удобства можно добавиться в группу телеграм «Открытые тренировки Алматы марафона». Удачи!

А 17 августа в 19:00 Музкафе и традиционный Jaz Jam Session перенесет алматинцев в «эпоху джаза». Поможет прочувствовать волнующие ритмы, приятную живую музыку, которая непрерывно развивается и движется. А музыканты предпочитают сложные импровизации, которые богаты джазовыми гармониями. Поэтому проведите этот незабываемый вечер вместе с друзьями. Вход свободный. Только требуется резерв столика.

Кроме того, вы можете ежедневно смотреть любимые фильмы под открытым небом на территории Hide Park по адресу Тимирязева 42. Вход и просмотр бесплатный. Только не забудьте прийти с маской и со своими пледами.