Меню

D
DANCE CITY CLUB 2
Радиошоу
Ловите традиционную подборку мероприятий нашего города от Радио CITY!

Ловите традиционную подборку мероприятий нашего города от Радио CITY!

08 Февраль 2021

Всем привет! Ловите традиционную подборку мероприятий нашего города от Радио Сити! Желаем хорошего времяпровождения!

  • Например, в Алматы открылся музей, где можно поиграть в приставки 90-х! Она же Dendy! Ретро музей собрал более 50 экспонатов родом из СССР, Японии, Китая и Америки. В коллекции есть консоли и игры с 1989 года, еще 3D-принтер, на котором печатают модели персонажей из игр. Вход 2000 тг. Музей находится по адресу Тимирязева, 42!
  • А в Центральном Выставочном зале Государственного музея искусств Республики Казахстан им. А. Кастеева проходит ретроспективная фото-выставка «География души» орнитолога, фотографа, оператора и кинорежиссера – Олега Белялова. Фотографии, сделанные им в Средней Азии, Казахстане, на Алтае, в Монголии, Израиле и Африке, иллюстрировали множество научных изданий и справочников. Снятые им уникальные документальные фильмы: «Жетысу», «Алтын-Эмель. Жемчужина природы Казахстана», «На родине тюльпанов» отмечены наградами международных кинофестивалей. Выставку можно будет посмотреть до 16 февраля! Вход свободный.
  • Для юных зрителей нашего города 14 февраля в 12:00 в театре La Boheme состоится кукольный спектакль «Подарок для друга». Сегодня у Медвежонка день рождения!  Но зимой медведи спят, им не до поздравления! А разве можно, чтобы друг проспал свой день рождения?! Надо Мишку разбудить, пусть примет поздравления! Веселая сказка проходит с участием детей и взрослых! Не пропустите интересное мероприятие!

С вами была Оксана Казак. Хорошо проведите время вместе с близкими, слушайте Радио CITY и будьте в ритме нашего города!