Меню

Melody
Sigala
Ловите АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ МЕРОПРИЯТИЙ от радио CITY

Ловите АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ МЕРОПРИЯТИЙ от радио CITY

18 Январь 2021
  • С 16 января до 16 февраля в Центральном Выставочном зале Государственного музея искусств Республики Казахстан им. А. Кастеева проходит ретроспективная фото-выставка «География души» орнитолога, фотографа, оператора и кинорежиссера – Олега Белялова. Фотографии, сделанные им в Средней Азии, Казахстане, на Алтае, в Монголии, Израиле и Африке, иллюстрировали множество научных изданий и справочников. Снятые им уникальные документальные фильмы: «Жетысу», «Алтын-Эмель. Жемчужина природы Казахстана», «На родине тюльпанов» отмечены наградами международных кинофестивалей. Не пропустите интересное мероприятие. Вход свободный.
  • Далее приглашаем вас на магический спектакль «В гостях у кролика Роджера», который пройдет 24 января в театре La Boheme. Это представление, в котором соединяются волшебство, магия и живая природа. Волшебные фокусы – удивят вас, а живой кролик и голуби – позволят вашим деткам познакомиться с этими нежными существами ближе. Билеты приобретаются на каждого взрослого и ребенка старше 2-х лет. Детям до 2-х лет вход бесплатный.
  • А если хотите подтянуть свой английский курсы English Skills продолжают традицию проведения спикинг клубов по английскому. С прошлого года English Skills перешли на онлайн формат, но клуб так же бесплатен для всех. Минимальные требования по уровню — Pre-Intermediate / Intermediate. Каждая тема подробно обсуждается, а участники делятся мнением. По субботам проходит онлайн-клуб с преподавателем высокого уровня. Можно присоединиться через сайт e-skills.kz

С вами была Оксана Казак. Желаем хорошего и полезного времяпрепровождения с близкими! Слушайте Радио CITY и будьте в ритме нашего города!