Меню

Апероль
ZIRA
Киноафиша

Киноафиша

19 Август 2021

Всем привет! Наконец-то делюсь с вами новинками в мире кино, а вам надо позаботиться о том, чтобы запомнить или сохранить эту кино подборку, ну и конечно же посмотреть тот фильм, который вам приглянется!

Весь мир кино, а люди в нем актеры! Сейчас дядюшка Шекспир перевернется, но тогда просто не было еще кинотеатров. Каждый человек играет в жизни какую то свою роль, подозревает он об этом или нет. А вот и наш герой, как раз и раскусил свою реальность, в которой живет. И кстати, он даже не главный, а всего лишь второстепенный персонаж. Смотрите увлекательный фантастический боевик с Райаном Рейнольдсом в главной роли «Главный герой»

Эта собака лишь внешне похожа на обычного пса, который живет простой счастливой жизнью, но это лишь прикрытие. К тому же, этому славному песику предстоит не только играть роль обычной собаки, но и спасти мир. Милая семейная комедия, которая точно понравится вашим домочадцам «Пес под прикрытием»

Наши друзья проводят один долгий день между Парижем и его пригородами, рэпом и боксом, мелким хулиганством и произволом властей. В истории «общества, которое падает вниз», ненависть неизменно порождает ненависть. Награда на Каннском кинофестивале 1995 года, приз как лучший режиссер взял Матьё Кассовиц. Скоро премьера! Фильм «Ненависть» вы сможете посмотреть уже 19 августа в кинотеатрах города!

Я Роман Лазуров, с вами была Киноафиша на лучшем Алматинском Radio City