Меню

Девочка моя
Emin
Киноафиша на радио CITY

Киноафиша на радио CITY

23 Сентябрь 2021

Все самое новое и интересное из мира кино прямо сейчас!

Наверняка у каждого есть знакомый холостяк, появление которого делает свадьбу запоминающейся! Как раз о таком парне режиссёр Лора Тирар сняла фильм, в котором  убежденному браконенавистнику Адриану предстоит настоящее испытание на свадьбе собственной сестры! Справится ли он со своими принципами, и чем закончится это мероприятие, мы узнаем, если посмотрим комедию «Холостяк на свадьбе»

Следующая картина заставит нас понервничать! Так как дело касается азартных игр! Что главное в покере? Хладнокровие и умение считать на несколько ходов вперёд! Именно этими навыками Уильям овладел в совершенстве, когда решил начать новую жизнь. Оставив тайны прошлого он уверенно идет к большим деньгам. Но судьба подкидывает ему шанс на возмездие, в ходе которого он оказывается втянут в игру, где на кону стоит нечто большее! Смотрите 22 сентября во всех кинотеатрах нашего города криминальная драма «Холодный расчёт»

А для самых маленьких режиссёр Ксавье Джикометти и Тоби Генкель сняли мультфильм о приключении маленького Якари и его подруги Радуги! Этот малыш обладает даром разговаривать с животными и по легенде именно он должен отправиться на поиски Мустанга! Удивительного смельчака ждут невероятные приключения и главная встреча в его жизни! «Литл Гром» смотрите во всех кинотеатрах нашего города!

Это была Киноафиша на радио CITY от Ксении Радо!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!