Меню

Mr. Right
Mae Stephens & Meghan Trainor
Киноафиша на радио CITY

Киноафиша на радио CITY

27 Январь 2022

Это Киноафиша на любимой волне!
Все новое и самое интересное из мира кино прямо сейчас!

Режиссёр Кристоф Барратье  затронул серьёзную тему и решил показать нам историю о том, как
Легкомысленный и избалованный Томас проводит ночи напролет в клубах. Доктор Рейнхард заставляет сына сделать выбор: остаться без дома, либо взять шефство над его юным пациентом Маркусом, который родился с серьезным заболеванием. Эта встреча навсегда изменит жизни каждого из них. Смотрите во всех кинотеатрах  фильм, «9 причин, чтобы жить»

Ну а любители пощекотать нервы могут насладиться картиной мексиканского режиссёра  Гильермо Дель Торро.  В этой картине амбициозный мошенник Стэн Карлайл, умеющий, как никто, заговаривать зубы своим жертвам, сталкивается с доктором психиатрии,  которая оказывается еще более опасным манипулятором, чем он сам.  Как развернуться события мы узнаем если посмотрим триллер «Аллея  кошмаров»

Ну а для самых маленьких зрителей режиссёр Стивен Шимек снял историю  о подростке по имени  Ноа у  не так много друзей, и все свободное время мальчик  проводит, играя в компьютерные игры.  Но Однажды в его жизни появляется робот Ари — самый добрый, веселый робот. С этого момента вся жизнь юного подростка меняется. Смотрите фантастическую картину «Робот Ари»

Это была Киноафиша на радио CITY от Ксении Радо!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!