Меню

З
Зымыран
Мирас Жугунусов
Киноафиша на Радио CITY

Киноафиша на Радио CITY

28 Октябрь 2021

Вы читаете Киноафишу на Радио CITY! Все самое новое и интересное из мира кино прямо сейчас!

Трепещите любители Comedy в этой картине режиссёр Илья Куликов задействовал Михаила Галустяна, Надежду Сысоеву и других звёзд Comedy Club! На этот раз главный герой не мягкий и плюшевый, а самый настоящий злодей пьющий человеческую  кровь! Смотрите комедию «Дракулов» во всех кинотеатрах нашего города!

О судьбе казахстанского поэта решил рассказать нам режиссёр Болат Колымбетов и снял историю о нелегкой жизненной судьбе и творчестве,  которому Мукагали Макатаев отдал все свои силы и посвятил недолгую, но яркую жизнь. Смотрите во всех кинотеатрах нашего города биографическую драму »Мукагали».

Ну а для самых маленьких зрителей на экран выходит картина о стеснительном  мальчике Барни, у которого совсем нет друзей, но все меняется. Когда он получает на день рождения долгожданный подарок настоящего робота! Как оказалось подарок бракованный, но юный хозяин не отчаивается и решает самостоятельно научить его всему, что знает сам. Смотрите увлекательный мультфильм о настоящей дружбе «Неисправимый Рон».

Это была Киноафиша на радио CITY от Ксении Радо!
Всем отличного просмотра! И хорошей музыки!