Меню

Мерцала
Пицца
Киноафиша на радио CITY

Киноафиша на радио CITY

07 Октябрь 2021

Вы читаете Киноафишу на радио CITY. Все новое и интересное из мира кино прямо сейчас!

Для любителей комедийной драмы режиссёр Лина Росслер сняла картину, в которой молодая издательница отправляется в тур. Чтобы спасти свой книжный бизнес, девушка приглашает с собой  успешного в прошлом писателя, который давно похоронил свой талант в бутылке. Удастся ли ей приструнить капризного гения, и спасти свое детище, мы узнаем если посмотрим фильм «Бестселлер»

Трепещите любители головоломок и острых сюжетов, на экран выходит 25-й юбилейный фильм  легендарной франшизы про агента с двумя нулями! На этот раз роль Джеймса Бонда исполняет Дэниэл Крэйг, кстати она принесла ему звезду на алее славы! Коротко о сюжете: Джеймс Бонд оставил оперативную службу и наслаждается спокойной жизнью на Ямайке. Но все меняется, когда на острове появляется его старый друг из ЦРУ. И уверяет, что справиться с невероятной миссией сможет только Джеймс! Вот тут то и начинается все самое интересное! Уже 7 октября смотрите во всех кинотеатрах нашего города картину «Не время умирать»!

А для самых маленьких любителей невероятных приключений  режиссёр Рикард Куссо сняла картину о пушистике Мегги, которая спасает малыша недотепу на глазах у всего города. Восторженная толпа тут же объявляет её чудо женщиной! Выяснив, что звёздный статус даёт ей доступ к полицейским архивам, она начинает поиски оставшихся ключей к разгадке местонахождения ее любимого. 7 октября  во всех кинотеатрах нашего города мультфильм «Пушистые спасатели»

Это была Киноафиша на радио CITY от Ксении Радо!
Всем отличного просмотра! И хорошей музыки!