Меню

Stressed Out
Twenty One Pilots
Киноафиша на радио CITY

Киноафиша на радио CITY

04 Август 2022

Это Киноафиша на любимой волне!
Все новое и самое интересное из мира кино прямо сейчас!

Как бороться с людьми которые, постоянно лукавят? Герой этой картины всегда врет, да так, что и глазом не моргнет! Он врет постоянно и с особым размахом: глядя прямо в глаза, он будет утверждать, что лично знаком с Мисс Мира, что он чемпион по карате и, по совместительству, астронавт. Но однажды Жером именно так зовут этого сказочника просыпается в мире, где вся его ложь становится правдой и все выдуманное начинает происходить с ним на самом деле.
Смотрите во всех кинотеатрах нашего города французкую комедию «Не звезди».

 

Ну а для тех кто любит фильмы с глубоким смыслом на экран выходит картина сюжет которой написал ранее Денис Тен. Бональная переписка в сети перерастает в настоящую любовь. Секрет интернета в том что она глуха, а он слеп. Признаются ли в своих недугах два любящих сердца, мы знаем если посмотрим фильм «Слепая Любовь».

Ну а наши маленькие зрители могут отправиттся на премьеру 4 августа! На экран выходить мультфильм о путешествии отважного вампира. Вместе со своим псом Фантомато Маленький Вампир тайно выбирается наружу в поисках новых друзей. Смотрите во всех кинотеатрах мультфильм «Семейка Монстров».