Меню

А мы ведь можем
MANU & Дмитрий Шок
Киноафиша на радио CITY

Киноафиша на радио CITY

07 Июль 2022

Это Киноафиша на любимой волне!
Все новое и самое интересное из мира кино прямо сейчас!

Говорят, чтобы исполнить мечту, нужно выйти из зоны комфорта. В этой истории главная героиня Таня Бабина выходит из неё с международным размахом! В безумных обстоятельствах Кристина Асмус сыгравшая главную героиню отправляется на Шри-Ланку. Одна, без денег и документов пытаясь воплотить свою мечту! Удастся ей это или нет ? Мы узнаём если посмотрим российскую комедию «Булки».

Ну а все любители душещипательных картин могут уже сегодня отправиться в кино, так как на экран выходит история 17-летнего парня, который не может определиться куда поступать и избегает серьезных отношений с девушками. В своей нерешительности он винит отца, бросившего его в раннем детстве. Но все меняется после знакомства с необычной девушкой! Смотрите во всех кинотеатрах нашего города фильм «Страна Саша» и помним сегодня премьера!

И детей тоже можете взять с собой так как на экран выходит мультфильм о невероятных приключениях медведя Брэмбла. В лесу он встречается с пришельцем, после чего становиться обладателем супер способностей! Теперь на его плечах стоит сложная задача по спасению вселенной!
Смотрите мультфильм «Побег из космоса».