Меню

Ayy Macarena
Tyga
Киноафиша на радио CITY

Киноафиша на радио CITY

31 Март 2022

Это Киноафиша на любимой волне!
Все новое и самое интересное из мира кино прямо сейчас!

Казахстанский режиссёр Тимур Дулатов снял  комедийную историю о госслужащем Кайрате, который  выигрывает тендер на капитальный ремонт областной больницы. Он обещает сделать из нее клинику мирового уровня, но на деле строит себе дом! Позже им заинтересовывается финансовая полиция. Сможет ли он выпутаться из этой ситуации мы узнаем если посмотрим фильм под названием «Хотя-бы в кино»
Кстати, у фильма хорошие рейтинги так что стоит посмотреть!

Ну а для всех любителей пощекотать нервы на экран выходит долгожданный фантастический фильм «Морбиус»
Джаред Лето сыгравший главного героя Майкла с детства страдает от редкого заболевания крови и всю свою сознательную жизнь посвятил поискам лекарства. В какой-то момент Майкл видит возможное спасение в крови летучих мышей и решается на рискованный эксперимент.  Удивительный сюжет, гениальная актёрская игра нам обеспечена!  Уже с 1 апреля смотрите во всех кинотеатрах нашего города фильм «Морбиус »

 

Трепещите миллениалы и радуйтесь зумеры! Уже 31 марта на экран выходит долгожданное  продолжение приключений всеми любимого  синего ёжика! Да, да, Соник возвращается! Но на этот раз — он  объединяется с лисенком Тейлзом, чтобы отправиться в кругосветное путешествие и найти волшебный  изумруд до того, как он попадет в плохие руки злодея Доктора и его напарника Наклза!  Смотрите во всех кинотеатрах «Соник 2»

Это была Киноафиша на Радио CITY от Ксении Радо!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!