Меню

We Are Never Ever Getting Back Together
Taylor Swift
Киноафиша на радио CITY

Киноафиша на радио CITY

03 Март 2022

Это Киноафиша на любимой волне!
Все новое и самое интересное из мира кино прямо сейчас!

Кто сказал что волк и лев не могут дружить! Эта история тому доказательство. С 24 февраля   выходит картина о том, как юная Альма спасает маленького волка и льва и в тайне оставляет в своем доме. Они взрослеют, и кажется, что их дружбу ничто не может разрушить. Но однажды их  секрет раскрывают. Львенка ловят и отправляют в бродячий цирк, а волчонка забирают для исследований учёные. Смогут ли друзья обрести друг друга мы узнаем если посмотрим фильм «Волк и лев»

Трепещите  любители  комедийной Келинки! Казахстанский Режиссёр Нуртас Адамбай снял продолжение. На этот раз Сабина оказывается перед непростым выбором – стать супер мега-популярной кинозвездой, но расстаться с привычной жизнью, или остаться верной самой себе и своей любви. Смотрите во всех кинотеатрах нашего города комедию «Келинка Сабинка 3»

Ну а для самых маленьких зрителей  на экран выходит история Харизматичного и отважного Кролецыпа. Больше всего на свете он  мечтает стать искателем приключений.  Что ж мечта его сбывается Наполовину кролик, наполовину цыплёнок  отправляется  в  путешествие по удивительным местам, удастся ли ему найти заветный клад? Мы узнаем если посмотрим мультфильм «Кролецып и Хомяк Тьмы»

Это была Киноафиша на Радио CITY от Ксении Радо!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!