Меню

Alien
Galantis & ILIRA & Lucas & Steve
Киноафиша Алматы

Киноафиша Алматы

28 Январь 2021

Прошла неделя, и многие попали на киносеанс в какой-нибудь кинотеатр! Давайте не будем на этом останавливаться, а спокойно разберемся, чем можно себя порадовать на этой неделе!

Фильмов сейчас много и на любой вкус, выбрал для вас несколько и хочу их порекомендовать!

  • Если думали, что 20-й год был трейлером к новому 2021 году, то вам просто необходимо пощекотать нервы! В 2024 году мир все еще находится во власти опасного вируса. Зараженных силой забирают из домов и отправляют в зловещие карантинные лагеря. Но есть и такие, у кого стойкий иммунитет к вирусу, вот о них то и пойдет речь. Как преобразится мир в замысле режиссера, показавшего нам трансформеров,  Майкла Бэя узнаете посмотрев картину «Птица в клетке. Заражение».
  • А вот, приезд президента – очень ответственное мероприятие для любого провинциального городка. На любом этапе подготовки что-то может пойти не так… Но никто не ожидал, что не так пойдет всё. Как развернется ситуация с приездом главы государства, мы сможем узнать, посмотрев российскую комедию «День города».
  • Мир за последний год максимально многое адаптировал под онлайн: онлайн обучение, онлайн работа, дружба онлайн, гости онлайн, день рождения, годовщина, даже свадьбы были онлайн! Но, чтобы спиритический сеанс был онлайн, это конечно сильное явление! Особенно когда мертвецам совсем не нужна вышка 5G! Давайте попробуем разобраться вместе с героями фильма ужасов что за такое онлайн приложение из-за которого их жизнь превращается в настоящий кошмар! «Астрал. Онлайн». Смотрите в кинотеатрах Алматы.

Я — Роман Лазуров, наверняка мы встретимся в каком-нибудь кинотеатре на этих выходных, но в любое время всегда вместе на лучшем Алматинском «Radio CITY»!