Меню

I Dont Like Myself
Imagine Dragons
Киноафиша Алматы!

Киноафиша Алматы!

22 Апрель 2021

Всем привет! Вроде как и кинотеатры уже открыты, но тем, кто до сих пор не знает, что посмотреть, эти советы окажутся как никогда кстати! Итак, давайте вкратце поделюсь с вами кинокартинами, которые лучше посмотреть!

  • Энтони (между прочим так зовут и героя фильма, и актера его сыгравшего) далеко не молод и живет один в Лондоне, что очень тревожит его дочь. Она не хочет оставлять отца без присмотра и пытается найти ему сиделку. Рано или поздно это всех нас ждет (я имею ввиду, преклонный возраст). Как будут разворачиваться события, ведь говорят любви все возрасты попкорны! Смотрите драму с участием Энтони Хопкинса в главной роли «Отец».
  • От знаменитого отца к не менее знаменитому деду! Любовь к машинам, скорости и жажда адреналина у столичного подростка Артёма в крови от своего деда, опытного гонщика в прошлом. Чтобы не ударить в моторное масло лицом нашему герою придется не слабо постараться! А что из этого выйдет, узнаем, посмотрев комедию «На скорости».
  •  Тот, кто не верит в чудеса, наверное никогда не был ребенком… Но каждый ребенок мечтает найти либо волшебную палочку, либо тайную комнату в какой-нибудь иной мир. Практически так и случилось с нашей маленькой героиней! Какие потрясающие чудеса будут происходить в этом фильме, можно узнать, если посмотреть всей семьей фэнтези «В стране фей».

Смотрите кино и слушайте в ритме нашего города лучшую волну Radio City. Я Роман Лазуров, до встречи на следующей недели!