Меню

Синие Фиалки
The Limba
Киноафиша

Киноафиша

30 Сентябрь 2021

Всем привет вы слушаете Киноафишу на радио CITY! Все самое актуальное и интересное из мира кино прямо сейчас!

Трепещите Бумеры так как вселенная Marvel представила обещанную картину о любимом персонаже комиксов Эдди Броке: журналист-расследователь, который является хозяином инопланетного симбиота, наделяющего его сверхчеловеческими способностями и жестоким альтер-эго — догадались? Небольшая подсказка: Том Харди снова в главной роли! Да да! Веном 2 выходит 30 сентября во всех кинотеатрах нашего города!

А вот в следующем фильме главной героиней  является горячая леди, которую точно злить не стоит! Минди! Сногсшибательная красотка, но её ярости позавидует любой вышибала. Чтобы гасить вспышки гнева, она носит на себе оригинальное приспособление — жилет из электродов, бьющих ее током за мгновение до срыва. И все бы ничего если бы кто-то не убил её парня, вот тут она понимает что только ей под силу раскрыть преступление. И в поисках виновных девушка  пускается во все тяжкие! Смотрите комедийный боевик «Красотка на взводе» во всех кинотеатрах нашего города!

Ну и наконец для самых маленьких режиссёр Грег Тирнан, Конрад Вернон, Лаура Бруссо сняли продолжение всеми любимой странной, но очень весёлой семьи! И конечно же вы узнаете этот мультфильм по двум щелчкам пальцами! Совершенно верно!!! Мартиша Гомес, Уэнсдэй и Пагсли возвращаются! Только на этот раз семейка Адамс отправляется на навстречу своим чудоковатым друзьям! И невероятным приключениям! Смотрите  в кинотеатрах с 14 октября красочный мультфильм «Семейка Адамс. Горящий тур»

Это была Киноафиша на радио CITY от Ксении Радо!
Всем отличного просмотра! И хорошей музыки!