Меню

Mother's Daughter
Miley Cyrus
Киноафиша 10.12.20! Какие фильмы можно посмотреть сегодня?

Киноафиша 10.12.20! Какие фильмы можно посмотреть сегодня?

10 Декабрь 2020

Привет любителям кино! Кинотеатры сейчас открыты и надо максимально успеть все посмотреть! Многие соскучились по большим экранам и эта информация будет для них весьма полезна! Давайте от слов к делу!

  • Чувство материнства это что то такое… Волшебное. Не зря о нем складывают оды и поэмы! Но наша героиня, окутана гипертрофированной опекой со стороны матери! От любви до ненависти один шаг! Оказывается и любить надо в меру… не буду вас запутывать, вы все поймете сами, если посмотрите детективный триллер «Взаперти».
  • Как думаете много ли может человек успеть за 24 часа? Сходить на работу и лечь спать? Все как в жизни… Но, не для нашей героини, потому как в результате странного инцидента она меняется телами с серийным убийцей. У неё есть 24 часа, чтобы всё исправить или ситуация будет уже не обратима. Смотрите на этих выходных в кинотеатрах города комедийный ужас от Кристофера Лэндона «Дичь».
  • Для любителей скоротать время в соц. сети «Инстаграм» следующий фильм придется по вкусу! Блогер — это уже не хобби, это уже профессия! Были и пранки, и гиви. Чем заняться им теперь? Конечно снимать увлекательные комедии! А как они с этим справляются мы сможем оценить по достоинству, посмотрев фильм «Непосредственно Каха».

Не забудьте подписаться на наш инстаграм @radiocityalmaty, я Роман Лазуров, до скорого!