Меню

Selfish
Justin Timberlake
Кино подборка от радио CITY!

Кино подборка от радио CITY!

08 Апрель 2021

Всем привет! Пока не понятно к чему приведут послабления карантина, но мы знаем наверняка, что кинотеатры все еще закрыты! Поэтому, вот вам кино подборка, которую вы сможете найти в интернете!

  • Но все же, я предлагаю вам посетить один кинотеатр, но предупреждаю сразу, что каждому покажут фильм ужасов с собственным участием! 5 мастеров хоррора, 5 историй ужасов и 5 незнакомцев! Все это в картине с участием Мики Рурка в главной роли «Кинотеатр кошмаров».
  • Кому нужны друзья, когда ты звезда инстаграма? Каждый 5-ый хочет себе в подписчики огромное количество фолловеров! И я ничуть не преувеличиваю! Чтобы не пропустить что то важное, советую подписаться на нашу страницу @radiocityalmaty, но речь сейчас пойдет об одной особе, у которой только на первый взгляд все гладко и хорошо, и да, единственное что из этого правда так это огромное количество подписчиков у нее в инстаграм! Смотрите драму 2021 года «ЗОЖ»!
  • Каждый суслик в поле агроном!.. То есть я хотел сказать каждая собака в душе волк! Именно под таким девизом эта анимационная картина заявила о себе! Но меня порадовало то, что дублерами выступили на русском языке Александр Гудков, это голос начала передачи «Вечерний Урганат», Клава Кока, ее песни конечно есть у нас в ротации, и кто бы мог подумать – Ольга Бузова, про нее говорить думаю даже не стоит, это одна из популярнейших личностей России! Посмотрим всей семьей Австралийский мультфильм «100% волк»!

Ну вот, уверен вы обязательно найдете из этого списка то, что будет соответствовать вашим предпочтениям! Зовут меня Роман Лазуров, это была Киноафиша на Radio City!