Меню

Like A Saviour
Ellie Goulding
Кино новинки этой недели!

Кино новинки этой недели!

27 Май 2021

Всем привет! Прямо сейчас в эфире вашей любимой волны прокатимся по кино миру и узнаем, что можно посмотреть на просторах кинематографа!

Где мои штаны, носки или футболка? Чаще всего такой вопрос задают мужчины своим спутницам, я говорю конечно о тех, кто проживает совместно! Но тут такой вопрос, который не часто встречается в речевом обороте! Прекрасным весенним днем в одном цветочном магазине оказывается дорогая украденная вещь! Смотрите с удовольствием казахстанскую комедию «Где мое кольцо?»

Когда ты вырос в неблагополучном районе, где всюду криминал, оружие и много чего не очень приятного, как не скатится до уровня хулигана или бандита? Что делать? Ответ один – танцевать! И я сейчас говорю не о лучшей музыке на волне Radio City, а о простом черном парнишке, который любит танцы! Чем закончится история нашего героя, узнаем из фильма 21 года «Шаг вперед: Жар улиц»

Если б я имел коня это был бы номер… Старая шутка, которую продолжать думаю, не стоит! Речь то идет о настоящем мустанге, к которому очень привязалась наша маленькая героиня! Надо срочно спасать жеребца! В какую удивительную историю попадет наша героиня и как перевернется ее судьба, мы узнаем из потрясающего анимационного мультфильма «Спирит Непокорный»

Я Роман Лазуров, с удовольствием посмотрю вместе с вами все это еще раз! На любимой волне была «Киноафиша»!