Меню

Higher
Clean Bandit & Iann Dior
Камера, мотор. Поехали!

Камера, мотор. Поехали!

02 Сентябрь 2021

Это Киноафиша на любимой волне!
Все новое и самое интересное из мира кино прямо сейчас!

Трепещите любители боевых искусств! Уже сегодня в прокат выходит экранизация нашумевшего комикса, мастера восточных единоборств из вселенной Marvel! «ШАН-ЧИ И ЛЕГЕНДА ДЕСЯТИ КОЛЕЦ». Главный герой в совершенстве владеет навыками рукопашного боя, что не могли не заметить Мстители и приняли одаренного воина в свои ряды! Пока его товарищи спасают галактику, парень занимается важной миссией и разгадывает легенду десяти колец!

Не злите женщин!!! Иначе останавливать их придётся только на патрульной машине!
Эти домохозяйки в отчаяние проворачивают план!  Хоть он конечно и не совсем честный, но довольно-таки прибыльный. Зарабатывая миллионы, дамы погружаются в криминальный мир, а вот выпутаются они или нет, мы узнаем только посмотрев эту картину ! «Отчаянные аферистки» смотрите во всех кинотеатрах  нашего города с 9 сентября.

Один за всех и все за одного! Теперь этот слоган будет знаком и нашим детям! В прокат выходит  мультфильм культового  произведения  «Три мушкетёра». Но  главными героями  этой картины являются четвероногие друзья.
На пути к заветной мечте Амбициозного щенка Дартаньгафа ждут невероятные приключения!  А вот как развернутся события? Вы узнаете, посмотрев его в кинотеатрах. Кстати,  сегодня премьера!

Меня зовут Ксения Радо вы слушали Киноафишу на Radio CITY.