Меню

Patience
KSI & Polo G & YUNGBLUD
Интересные мероприятия этой недели

Интересные мероприятия этой недели

06 Сентябрь 2021

Всем привет! Карантинные ограничения, введенные на выходные дни были смягчены, и город снова оживился. Поэтому проведите теплые дни осени вместе с семьей и Радио CITY. А мы представляем вашему вниманию интересные мероприятия, которые пройдут в нашем городе на этой неделе.

С 3 сентября в Государственном музее искусств им. А. Кастеева открылась персональная выставка молодой российской художницы Юлии Вирко Work In Progress. Яркие масштабные холсты с фантастическими сюжетами уже стали визитной карточкой Юлии Вирко. Однако эта выставка станет экспериментом: художница не только показывает свои работы, но и позволяет зрителю погрузиться в процесс их создания. Экспозиция представляет собой небольшой лабиринт, внешняя часть которого носит название «результат», а внутренняя — «процесс». Выставка продлится до 2 октября.

Кроме того, вы можете ежедневно смотреть любимые фильмы под открытым небом на территории Hide Park по адресу Тимирязева 42. Вход и просмотр бесплатный. Только не забудьте прийти с маской и со своими пледами.

А для юных зрителей нашего города 10 сентября в 12:00 в Кукольном театре сказка «Волк и семеро козлят». В новом интерактивном спектакле Государственного театра кукол юные зрители примут непосредственное участие в развитии истории с непременно добрым и счастливым концом. «Волк и семеро козлят» — это чудесная возможность под потрясающую музыку вернуться в беззаботный мир детства и забыть о проблемах. Поэтому можете посмотреть вместе с детьми!