Меню

D
DANCE CITY CLUB 2
Радиошоу
Фильмы, которые стоит посмотреть!

Фильмы, которые стоит посмотреть!

20 Май 2021

20 мая на календаре, четверг, и как всегда в это время я делюсь с вами картинами, которые советую смотреть всем!

Это будет последний заезд! Именно так говорит герой фильма от Вин Дизеля каждую серию подряд вот уже в 9 раз! Команда снова собирается вместе, чтобы предотвратить дерзкий план по захвату мира, который придумал самый опасный преступник и безбашенный водитель из всех, с кем они сталкивались ранее. Смотрите на экранах фильм о крутых тачках «Форсаж 9»

К сожалению, но от этого никуда не деться, сейчас сезон пожаров, поэтому в жарких странах просят отдыхающих по возможности избегать этих мест. Насколько сложна и опасна эта профессия мы знаем не понаслышке. Но как справится со своей ролью секс символ Голливуда и многодетная мама Анджелина Джоли, мы можем узнать и оценить по достоинству, посмотрев картину «Те кто желает мне смерти».

Куда ведет нас музыка? Слушая нашу волну ответить на этот вопрос очень легко – только в хорошее настроение и прекрасное самочувствие! А вот куда заведет судьба уличного музыканта и на сколько круто перевернется его жизнь, можно узнать если посмотреть корейскую драму «Коробка».

Ждите еще выпуски Киноафиши и слушайте любимую волну Radio City!