Меню

42
Diplo & Maren Morris
Это киноафиша, а значит пора окунуться в мир кино, обязательно воспользоваться моим советом и не пропустить что-нибудь интересное в кинотеатрах!

Это киноафиша, а значит пора окунуться в мир кино, обязательно воспользоваться моим советом и не пропустить что-нибудь интересное в кинотеатрах!

11 Март 2021
  • Сейчас начинается сезон поездок на океан, и если вы вдруг не можете вырваться из города, советую махнуть на сказочное Бали с нашими героями! Вы увидите даже не треугольник, а какой то любовный шестигранник! Легкая российская комедия от режиссера Романа Каримова «Гуляй, Вася! Свидание на Бали».
  • Как сохранить отношения в браке, которому уже 20 лет? Надо радовать свою половинку частыми подарками и вниманием, ответят женщины! Надо не докапываться до каждой мелочи, ответят мужчины! А я скажу — надо попасть в прошлое и быть может посмотреть на себя со стороны? Не знаю, какой вариант тут уместен, но именно так поступят наши герои, которых играют Сергей Бурунов и Мария Аронова! Что из этого получится, вы узнаете, посмотрев фантастическую комедию «Пара из будущего».
  • Что такое «Тук-тук»? Так называют маленькие автобусы, перевозящие пассажиров в лучшем городе Таиланда, Патайя! Но, я сейчас не об автобусе, а о верного спутника отважной воительницы по имени Райя! Мультфильм в жанре боевика, фэнтези, мюзикла и комедии уже можно посмотреть всей семьей  в кинотеатрах Алматы! «Райя и последний дракон»!

Как всегда Роман Лазуров был вашим кино-гидом на Лучшем Алматинском Radio CITY! До скорого!