Меню

D
DANCE CITY CLUB 1
Радиошоу
Долгожданная киноафиша готова ворваться в эфир радио CITY

Долгожданная киноафиша готова ворваться в эфир радио CITY

21 Январь 2021

Всем привет! Долгожданная киноафиша готова ворваться в эфир Радио CITY, а я с удовольствием хочу поделиться с вами новинками, которые можно посмотреть в кинотеатрах города!

  • Говорят, месть — это блюдо, которое подают холодным! А что может быть страшнее женской мести, тем более, когда казалось бы у тебя все хорошо! Куда приведет запутанная история нашей героини, узнаем, посмотрев в кинотеатрах города фильм «Девушка подающая надежды».
  • Хочется сейчас махнуть на какой-нибудь остров, а не вот это вот все. Наши герои так и поступили! После ночи на райском острове супруги проснулись в номере, понимая, что абсолютно ничего не помнят. Но, есть видео запись, на которой супруг убивает собственную жену! Как это возможно? Остров имеет свои страшные секреты… Детективный ужас «С днем смерти» уже вовсю идет в кинотеатрах Алматы!
  • Не мало шума наделал на просторах интернета саундтрек к детскому мультфильму! Воображение пользователей соц. сетей разыгралось очень даже не по-детски! Так или иначе, а мультфильм весьма добрый и поучительный, вы точно отбросите все предрассудки, посмотрев вместе с семьей анимационный мультфильм от режиссеров Елены Галдобиной и Федора Дмитриева «Барбоскины на даче»!

Я — Роман Лазуров, смотрите новинки в кинотеатрах Алматы, будьте в ритме нашего города и слушайте лучшее Алматинское Радио СITY!