Меню

Whatever
Ava Max & Kygo
Что можно посмотреть в кинотеатрах нашего города?

Что можно посмотреть в кинотеатрах нашего города?

25 Декабрь 2020

Настал тот момент, когда я с удовольствием поделюсь с вами советами что можно посмотреть в кинотеатрах нашего города! Всем привет, давайте обо всем по порядку!

  • На вопрос кем хочешь стать, в детстве любили отвечать «космонавтом»! Наш герой хоть и не космонавт, но 30 лет остается одним из лучших пилотов ВМФ: бесстрашный летчик-испытатель, старательно избегающий повышения в звании, которое заставило бы его приземлиться навсегда. Красавчик Том Круз, в драматическом боевике «Топ Ган: Мэверик» уже сегодня в кинотеатрах города!
  • Многие шутят что в 20 году не хватает только падающего метеорита или зомби апокалипсиса! Метеорит может и не упадет, а вот зомби — это пожалуйста! Как будут приспосабливаться наши герои к теперешней реальности, мы узнаем из российской комедии, кстати, которая стартует тоже сегодня «Реальные пацаны против зомби!»
  • Дарвину точно бы понравилось такая развязка эволюции! Даже если взять эту теорию, что мы произошли от обезьян, наша семейка уж точно с какой-то иной планеты! Невероятно красочный и напичканный юмором анимационный мультфильм, который понравится не только детям, но и взрослым! Смотрите сегодня в кинотеатрах Алматы «Семейка Крудс: новоселье!»

Планируйте время так, чтобы успеть посмотреть все рекомендованные картины! Я Роман Лазуров, это «Киноафиша» на лучшем Алматинском Radio CITY!