Меню

Sagynamyn
Ayree
Чем можно порадовать себя на этой неделе?

Чем можно порадовать себя на этой неделе?

19 Апрель 2021

Выбор, конечно, не маленький. Сейчас я расскажу вам о нескольких мероприятиях нашего города, которые обязательно надо посетить! Итак, ловите Алма Афишу!

  • Центральный музей РК проводит выставку «Мы украсим этот мир», приуроченную к 30-летию Независимости Республики Казахстан. В выставке принимают участие учащиеся более чем 20-ти центров детского творческого развития и изостудий г. Алматы. На выставке экспонируется более 200 работ различных жанров. Интересную выставку можно будет посетить вместе с детьми до 27 апреля.
  • А 21 апреля в 19:30 на сцене музкафе – проект Open Mic! Любой желающий может выступить с песней из репертуара под живой аккомпанемент. На этой неделе вечер посвящен свободной теме. То есть вы можете спеть свои любимые песни! Чтобы участвовать, подпишитесь на страничку @i.music.u и @muzcafealmaty; Выберите песню и опубликуйте видео на своей страничке в инстаграм и отметьте @i.music.u. Не забудьте позвать друзей. Вход и участие в микрофоне абсолютно бесплатно.
  • Международная организация AIESEC приглашает вас посетить форум «День Развития Лидерства»! Это двухдневное карьерно-образовательное мероприятие, на котором вы посетите тренинги и мастер-классы от представителей крупнейших компаний как Microsoft, Amazon, Mars, где они расскажут о своем профессиональном опыте и поделятся важными инсайтами. Форум пройдёт онлайн 24-25 апреля, участие совершенно бесплатное. Регистрируйтесь на сайте aiesec-dld.kz

Слушайте Радио Сити и будьте в ритме нашего города!