Меню

Мне так повезло
Мари Краймбрери
Алма Афиша

Алма Афиша

04 Октябрь 2021

Всем привет! Хотите вкусно поесть, слушать живую музыку и одновременно петь? Тогда вам стоит поучаствовать в проекте Open Mic, который проходит на Музкафе 6 октября в 20:00. Любой желающий может выступить с песней из репертуара под живой аккомпанемент. На этой неделе вечер посвящен свободной теме. То есть вы можете спеть свои любимые песни! Чтобы участвовать подпишись на страничку i.music.u и muzcafealmaty; Выберите песню и опубликуйте видео на своей страничке в инстаграм и отметьте @i.music.u. Не забудьте позвать друзей. Вход и участие в микрофоне абсолютно бесплатно.

В течение последних нескольких лет в ГМИ РК им. А. Кастеева проходят выставки, раскрывающие богатство и разнообразие музейных фондов современного зарубежного искусства, которое совсем еще недавно называлось советским. Реализация проекта подходит к завершению, и последние выставки посвящены произведениям мастеров, представляющих изобразительное искусство Российской Федерации. Поэтому успейте посмотреть интересную выставку до 25 ноября в Государственном музее имени Кастеева.

А 10 октября в 14:00 в театре La Boheme состоится интерактивное детское шоу под названием «Планета Небывальдия». На этой планете живут два необычных белых человечка: Эниф и Глизе. Они очень добрые и веселые. Эти человечки очень любят фантазировать, играть, и творить чудес. Вот и сегодня они готовы к новым экспериментам. Ведь так здорово придумывать разные погодные явления, чтобы на этой планете было намного интереснее. Эниф и Глизе вместе со зрителем активно экспериментируют, играют, шутят и веселятся. Если хотите стать участником этого волшебного шоу приходите вместе с детьми и проводите незабываемое время!