Меню

Don't Kill My Vibe
Jubel
Алма афиша — куда сходить в Алматы на этой неделе

Алма афиша — куда сходить в Алматы на этой неделе

13 Сентябрь 2021

Вступайте в ряды марафонцев, сходите со своим ребенком на интересный спектакль или станьте гостем замечательной джазовой вечеринки! Всем привет! Представляем вашему вниманию подборку интересных мероприятий, которые пройдут в нашем городе. Ловите Алма афишу!

26 сентября состоится юбилейный десятый Алматы марафон. Алматы марафон – это ежегодное спортивное мероприятие для всех бегунов-любителей и профессионалов. Старт марафона 26 сентября в 07:30 на Площади Республики. А подготовиться и стать сильнее вам поможет открытые тренировки Алматы марафона. Каждые три дня в неделю, бесплатно и в крутой атмосфере. Дни тренировок – вторник, четверг и суббота. Подробности на сайте almaty-marathon.kz и в инстаграме @almatymarathon.

14 сентября в 20:00 Музкафе и традиционный Jaz Jam Session перенесет алматинцев в «эпоху джаза». Поможет прочувствовать волнующие ритмы, приятную живую музыку, которая непрерывно развивается и движется. А музыканты предпочитают сложные импровизации, которые богаты джазовыми гармониями. Поэтому проведите этот незабываемый вечер вместе с друзьями. Вход свободный. Только требуется резерв столика.

Для маленьких жителей нашего города 17 сентября в 12:00 В Кукольном театре состоится яркий спектакль «Как лечить львиный страх». Африканский лес. Царь всех царей лев – заболел в смешных обстоятельствах. Попугай сообщил всем, что лев заболел. Причина болезни – страх! Без настоящего царя – Льва, в джунглях – хаос и беспорядок. Решено лечить львиный страх! Спектакль веселый, яркий, заводной. Действие происходит не только на сцене, но и в зрительном зале. Маленькие зрители становятся помощниками и соучастниками в действия.