Меню

Never Let You Go
Fisun & Los Tiburones
Алма Афиша — Афиша твоего города!

Алма Афиша — Афиша твоего города!

12 Июль 2021

Хотите отдохнуть от городской жары и насладиться интересными мероприятиями нашего города? Если ваш ответ да, то ловите Алма афишу на Радио CITY!

Например, 13 июля в 19:45 Музкафе и традиционный Jaz Jam Session перенесет алматинцев в «эпоху джаза». Поможет прочувствовать волнующие ритмы, приятную живую музыку, которая непрерывно развивается и движется. А музыканты предпочитают сложные импровизации, которые богаты джазовыми гармониями. Поэтому проведите этот незабываемый вечер вместе с друзьями. Вход свободный. Только требуется резерв столика.

Для маленьких жителей нашего города 15 июля в 12:00 в Кукольном театре яркий спектакль «Теремок» с участием актеров и кукол. Дети попадают в волшебный лес, где знакомятся с веселыми Лесовичками – жителями леса.  В конце спектакля дети понимают важную истину, что в большом теремке, есть место для каждого, главное жить дружно, счастливо, поддерживая и помогаю друг другу. В спектакле звучит веселая музыка. Все дети принимают активное участие в спектакле: поют, танцуют вместе с персонажами сказки и помогают героям преодолевать возникшие трудности.

А Алматы марафон приглашает всех алматинцев на Summer Run, который проходит 18 июля с 17:00 до 21:00 в Алматы Арене. Это – забег по теплому вечернему городу. Для участия необходимо обязательно пройти онлайн-регистрацию и оплатить стартовый взнос. Все финишировавшие участники забега получают памятную медаль. Для допуска к участию необходимо предъявить статус в приложении Ashyq.