Меню

Un-Break My Heart
Aize & Danna Max & ONeil
Alma афиша

Alma афиша

14 Март 2022

Всем привет! Самое время подумать о досуге на ближайшие дни. А мы собрали для вас самые интересные мероприятия нашего города. Ловите Алма Афишу!

Экскурсии в автобусе-кабриолете на Медеу и по Алматы!

Незабываемая поездка на авто с открытым верхом, что позволяет обозревать окружающие горы и живописные ландшафты предгорий. Путешествие сопровождается познавательными рассказами о Медеу, Шымбулаке, горах Заилийского Алатау на казахском, русском и английском языках по индивидуальному выбору. А будет еще  стоянка для прогулок и фотосессий.

Продолжительность каждой экскурсии: 2 часа

Даты:
13 марта
20 марта
21 марта
27 марта

Стоимость: 2 000 тенге с человека за одну поездку для всех возрастов и категорий.

Любимая всеми с детства сказка Самуила Маршака «Усатый Полосатый» в весёлой постановке театра кукол «Шумигам» порадует малышей и взрослых. Самые маленькие зрители познакомятся с замечательным котёнком и его хозяйкой, узнают много полезного и интересного.

И в этот же день только уже вечером в 18:30 состоится квартирник Акалтын Бекболатовой.  Это чудесная возможность соприкоснуться с выдающимися произведениями Баха, Даргомыжского, Грига, Чайковского, Шуберта, Булахова и многих других. В исполнении Акалтын — лауреата международных конкурсов, вы почувствуете подлинный масштаб музыкального наследия непревзойденных классиков.

 

Желаем хорошего времяпровождения вместе с близкими! Будьте в ритме нашего города и в хорошем настроении!

Фото: dots_foto