Меню

I Don't Care
Ed Sheeran & Justin Bieber
Alma афиша

Alma афиша

31 Январь 2022

Всем привет! Самое время подумать о досуге на ближайшие дни. А мы собрали для вас самые интересные мероприятия нашего города. Ловите Алма Афишу!

Сейчас нам всем нужны добрые эмоции и положительные впечатления. А Ботанический сад Алматы поспособствует этому и приглашает на иммерсивную аудио-прогулку по Главному Ботаническому саду. Вы будете не просто слушателями или наблюдателями, вы станете главными героями действия. Приходите, 3 февраля в 17:00 на спектакль-прогулку «Время мечтать», чтобы прикоснуться к волшебству, загадать желание и помечтать.

А Алматы марафон объявляет о начале зимнего бегового сезона. Уже 20 февраля пройдет «Winter Run». Регистрация уже открыта! Участвовать можно с 10 лет. Бежать по дистанции 10 км будете по проспекту Аль-Фараби от БЦ «Нурлы-Тау» до проспекта Гагарина и обратно. Зарегистрироваться можно через сайт almaty-marathon.kz А мы желаем удачи бегунам!

Далее можете посетить традиционный Jazz Jam Session, который проходит на Музкафе 1 февраля в 20:00. Этот вечер поможет прочувствовать волнующие ритмы, приятную живую музыку, которая непрерывно развивается и движется. А музыканты предпочитают сложные импровизации, которые богаты джазовыми гармониями. Вход свободный. Только требуется резерв столика. Проведите этот незабываемый вечер вместе с друзьями.

Желаем хорошего времяпровождения вместе с близкими! Будьте в ритме нашего города и в хорошем настроении!