Меню

?????????
Radio City
Alma Афиша

Alma Афиша

24 Январь 2022

Несмотря на введенные ограничения спешим порадовать вас мероприятиями которые пройдут на этой неделе. Ловите Алма Афишу.

В Esentai Gallery проходит выставка «Зона комфорта». В последнее время вокруг «зоны комфорта» ведутся разговоры самого разного толка: от страстных призывов немедленно покинуть эту зону и никогда в неё не возвращаться до ярой критики, что «зона комфорта» — это место, где реализуются базовые потребности человека. Если точка выхода из зоны комфорта — любая ситуация, приносящая новые впечатления и новые образы, тогда обязательно посетите интересную выставку. Вход бесплатный.

Далее можете посвятить свое время на впечатляющие кинопоказы. Автокинотеатр Aspan cinema работает в любую погоду и предлагает алматинцам самые интересные картины. Афишу можно посмотреть в инстаграме aspancinema.

А ГК «Шымбулак» рад сообщить о возобновлении ночных катаний! Вы вновь сможете насладиться ночным спуском с самой высшей точки курорта! Ночные катания с 19:00 до 23:00 каждые вторник, четверг и субботу. На курорте работают прокат оборудования, школа горных лыж и сноуборда, рестораны и магазины. Желаем хорошего времяпровождения!

фото: @hurricane_ph_pro