Меню

One Last Time
Ariana Grande
Alma Афиша

Alma Афиша

20 Декабрь 2021

Не повод грустить даже если в Алматы нет снега! Алма Афиша на Радио Сити подарит вам и вашим близким настоящее новогоднее настроение!

Симфонический оркестр Ne Prosto Orchestra приглашает всех алматинцев и гостей города на концерт «Не Просто Новый год». На концерте прозвучат саундтреки из кинофильмов «Ирония судьбы», «Один дома», «Холодное сердце» и другое. Не пропустите! Саундтрек концерт состоится 28-29 декабря в 19:00 во Дворце Республики!

А в Esentai Gallery проходит выставка «Зона комфорта». В последнее время вокруг «зоны комфорта» ведутся разговоры самого разного толка: от страстных призывов немедленно покинуть эту зону и никогда в неё не возвращаться до яркой критики, что «зона комфорта» — это место, где реализуются базовые потребности человека. Если точка выхода из зоны комфорта — любая ситуация, приносящая новые впечатления и новые образы, тогда обязательно посетите интересную выставку. Вход бесплатный.

В преддверии Нового года все торговые центры ждут гости, для того чтобы вы смогли там приобрести новогодние подарки, украшение, и многое другое. Поэтому подготовьтесь заранее к новому году.

Желаем хорошего времяпровождения вместе с близкими! Будьте в ритме нашего города и в хорошем настроении!